День быстрых книжных встреч

Библиотека Гоголя вновь объединит читателей накануне дня всех влюбленных! В формате быстрых диалогов вы узнаете о книжных предпочтениях и любимых персонажах собеседников.

Как это работает? Очень просто! Гости расходятся по станциям, где у собеседников есть 5 минут, чтобы узнать друг друга. И так до тех пор, пока не познакомишься со всеми. Мы не ограничиваем это событие романтической тематикой: вне зависимости от пола и возраста посетители могут поговорить о любимых книгах — ведь обменятся взглядами у стойки книговыдачи порой недостаточно...

Подписывайтесь на страницу встречи: https://vk.cc/akdihT
И следите за новостями группы, чтобы не пропустить подробности о нашем мероприятии, а также традиционный розыгрыш билетов!

Также в течение дня быстрых книжных встреч состоится наша любимая акция, основанная на идее «свидания вслепую»: избранные в дар книги будут «одеты» в новую обложку, полностью скрывающую оригинальное изображение, и только подсказки от нашего дизайнера сориентируют вас, какая книга идеально подходит вам.

Вход бесплатный, 18+
Регистрация обязательна: vk.cc/caNJEF
Адрес: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Библиотека Гоголя, Среднеохтинский пр., д. 8